«Обьявление»

Строительство и ремонт в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Строительство автономного газоснабжения дома под ключ.

Организация АВ-ГАЗ многие годы организует систему автономной газификации в частных домах в Подмосковье и соседних регионах. Огромный опыт квалификация наших специалистов и новейшее оборудования гарантирует высокое качество Вашей автономной системы.
УслугиСтроительство и ремонт
Каталоги строительных компаний и поставщиков

Мы располагаем самой полной, масштабной, уникальной Базой Данных (более 77 000 действующих строительных компаний страны). Наша База Данных содержит каталоги строительных компаний по регионам, городам, по всем видам строительных работ, а также каталоги c информацией о поставщиках строительных материалов, строительной…
УслугиСтроительство и ремонт
Асфальтирование с материалом от 550 руб за м2

"Предлагаем услуги по асфальтированию дорог и площадей. Асфальтирование, Строительство дорог, Ямочный ремонт асфальта, Установка бортовых камней, Отмостка из асфальта, Асфальтовая крошка. Наше преимущества: выезд специалиста на объект расчёт стоимость бесплатно при большой объёме будет скидка 10% условия оплаты -…
УслугиСтроительство и ремонт
Хотите приобрести продукцию для комбикормового завода?

Современная компания «CaReDi» начала собственную деятельность в 1972 году благодаря стараниям молодых людей и по совместительству начинающих предпринимателей, которые сначала создали маленькую мастерскую, которая с годами выросла в большую фабрику. Это реализовалось благодаря широкой востребованности и успеху…
УслугиСтроительство и ремонт
Бурение скважин на воду

Мы предлагаем услуги бурения скважин на воду! Наша компания имеет многолетний опыт в этой области и гарантирует качественное бурение скважин, которые обеспечат вас водой, которая соответствует всем стандартам качества. Мы используем современное оборудование и материалы, чтобы гарантировать долговечность вашей скважины…
УслугиСтроительство и ремонт
«Лукоморье» - обсада и окосячка

"Строительная компания «Лукоморье» производит на заказ обсады и окосячку для деревянных домов из бруса и бревна. Деревянные обсады и окосячка - это обязательный элемент любого деревянного дома, построенного из бревна или бруса. Обсады устанавливают в дверные и оконные проемы дома для того, чтобы во время усадки…
УслугиСтроительство и ремонт
Землеустроительная экспертиза в Москве

"Наша компания уже более 5 лет проводит судебные экспертизы для судов Москвы. В нашей команде более 50 экспертов в различных областях, которые постоянно проходят аттестацию и повышают квалификацию. Мы всегда идем в ногу со временем, обновляем оборудование и методы нашей работы в соответствии с последними требованиями.…
УслугиСтроительство и ремонт
Диагностика и ремонт спецтехники с выездом по Москве и области

"Автоэлектрик диагност по спецтехнике с выездом! Компьютерная диагностика и ремонт любой дорожной и строительной спецтехники ( экскаваторы, погрузчики, трактора, катки, асфальтоукладчики и многое другое). Выезд на место поломки по Москве и Московской Области! Производим диагностику и ремонт абсолютно всех…
УслугиСтроительство и ремонт
Комплексные поставки металлопроката от производителя

"Торговый Дом крупнейшего производителя металлической сетки приглашает к сотрудничеству! Более 10 лет в металлопрокате! На складе в Новой Москве всегда есть в наличии: 1) Сварная сетка в картах от 65р и рулонах от 450р (кладочная, дорожная и др); 2) Сетка ПВХ от 3000р; 3) Сетка рабица от 1000р; 4) Сетка плетеная от…
УслугиСтроительство и ремонт
Услуги экскаватора-погрузчика ( +гидромолот ) Раменский район

Услуги аренды экскаватора-погрузчика с гидромолотом в г. Раменское, г. Жуковский и Раменском районе ( Поповка, Старково, Дергаево, Клишева, Новое Село, Заболотье, Быково, Хрипань, Дементьево, Игумново, Гжель, Захарово, Речицы, Кошерово, Минино, Григорово, Коняшино, Новохаритоново, Донино, Кратово, Первомайка, Дружба,…
УслугиСтроительство и ремонт

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: