«Обьявление»

Другие в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Тренировки памяти, внимания и мышления в Викиум

P

Онлайн-платформа Викиум — крупнейший в России и СНГ разработчик когнитивных тренажеров и специализированных курсов, развивающих основные познавательные функции мозга: внимание, память и мышление. Викиум разрабатывает инструменты для повышения производительности мозга, в основе каждого из них лежат научные знания.…
УслугиДругие
Образовательные учреждения, обучение, переподготовка

P

Полноценное обучение, курсы, семинары, вебинары, тренинги. Востребованные профессии и навыки, множество образовательных направлений, профессии будущего. Удалённо, заочно и очно. Это актёрское мастерство, бизнес, бухучёт и налоги, дизайн, помощь по егэ и огэ, игры, инженерия, интернет технологии, ин. языки, кадры, кино…
УслугиДругие
Агроформула – эффективное средство от сорняков

P

После распыления создает в почве нечто вроде молекулярной решётки. Она убивает уже растущие сорняки и остаётся в земле, и защищает почву от сорняков и их семян. А как только они попадают в почву, то сразу же уничтожаются. Генетическая разработка! Обычные культурные растения он не трогает, потому что в составе…
УслугиДругие
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I в Москве

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Независимые эксперты выстроили рейтинг популярности дошкольных учреждений столицы. Рассматривались сразу несколько факторов, начиная от мнения родителей и заканчивая спектром предоставляемых услуг. Учитывалась также ценовая политика заведения и будущие перспективы…
УслугиДругие
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I всегда рад девочкам и мальчикам Образование ребенка – это самая главная составляющая его духовного роста и развития. Дошкольное образование, как первая ступень, играет важную роль для эмоционального, физического и…
УслугиДругие

Списание всех долгов! Моя миссия – профессиональная помощь людям, у которых есть кредиты в банках и МФО! Каждому обратившемуся, гарантирую успешное проведение процедуры признания временной финансовой несостоятельности или финансовой защиты. Оставьте пожалуйста заявку по почте или по телефону и я лично бесплатно…
УслугиДругие
День открытых дверей РГГУ!

Дорогие абитуриенты и студенты! Ждем вас на открытых дверях в РГГУ! Открытые дни пройдут 31 марта 2024. Место: РГГУ, Чаянова 15, 7 главный корпус, 2 этаж, ауд. 250. Вас ждут увлекательные презентации факультетов, показательные занятия, встречи с преподавателями и студентами, а также экскурсии по университету, где вы…
УслугиДругие
Кондиционер под ключ с гарантией!

Официальный дилер по Москве и Московской области. Опыт работы с 2010 г. Скидка 10% по промокоду «ВЕСНА» ! Шоу рум в г. Королев. Гарантия. Монтаж на материалах стандарта ГОСТ. Много моделей в наличии. Цены на сайте или по тел ( все месенджеры)
УслугиДругие
День открытых дверей 16 марта 2024 года в 11: 00 часов

Приглашаем на День открытых дверей 16 марта 2024 года! Частная школа-детский сад-творческий клуб Образование Плюс I Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС приглашает всех на день открытых дверей. Он состоится 16 марта 2024 года. Это замечательная возможность посетить наше учреждение, познакомиться с новыми людьми и узнать…
УслугиДругие

Офисная мебель в Москве, мебель для офиса купить с доставкой от интернет магазина Джаам. C 2005 года работаем на рынке офисной мебель в Москве, Московской области и России. Сотрудничаем с небольшими фирмами и федеральными компаниями. На сайте Jaam вы найдете - МЕБЕЛЬ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА - КАБИНЕТЫ РУКОВОДИТЕЛЯ - СТОЙКИ…
УслугиДругие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: