«Обьявление»

Бытовые, коммунальные в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Электрические тёплые полы Ремонтно-отделочные работы

A

Электрические тёплые полы, терморегуляторы, датчики. Плёночный + плёночный саморегулирующийся (под ламинат, линолеум, ковролин). Кабельный -в стяжку и в плиточный клей. Электро жидкостной на антифризе (не требуется котлов насосов батарей) Обогревательный кабель саморегулирующийся для обогрева крыш, водопроводов,…
УслугиБытовые, коммунальные
Робот-газонкосилка Robomow RX20u

Легкий и быстрый робот для стрижки газона Robomow RX20u может придать ухоженный вид лужайкам площадью до 300 м2. Агрегат настраивается на высоту травы после покоса от полутора до 5 сантиметров. Производительность составляет 72 «квадрата» за час, при этом косилка может преодолевать уклоны до 15 градусов. Рабочий…
УслугиБытовые, коммунальные
Тёплый пол Инфракрасные обогреватели Греющий кабель

A

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ тёплые полы всех видов, ИНФРАКРАСНЫЕ обогреватели, тепло-фоны, терморегуляторы, датчики. ПЛЁНОЧНЫЙ + ПЛЁНОЧНЫЙ саморегулирующийся (под ламинат, линолеум, ковролин). КАБЕЛЬНЫЙ в стяжку и в плиточный клей. ЭЛЕКТРО - ЖИДКОСТНОЙ на антифризе (не требуется котлов насосов батарей) ГРЕЮЩИЙ кабель…
УслугиБытовые, коммунальные
Устранение засоров канализации + телеинспекция

Прочистка канализации устранение засоров. Прочистка труб со скидкой до 50%. Частная аварийная служба: промывка канализации 24/7. У нас лучшее соответствие КАЧЕСТВО-ЦЕНА. Опыт с 2003 года. Мощное спецоборудование. Прочистка канализации ДО РЕЗУЛЬТАТА НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Без предоплаты и без выходных. Чистка труб –…
УслугиБытовые, коммунальные
Ремонт квартир "под ключ". Все виды работ

Добрый день. или вечер ) Начнем с главного. При ремонте квартиры Вы чаще всего переживаете о двух вещах: 1. боитесь попасть на бригаду непрофессионалов; 2. опасаетесь, что денег на ремонт у Вас недостаточно. У нас таких проблем не возникает. Во-первых, мы всегда находим индивидуальный подход к каждому клиенту, а,…
УслугиБытовые, коммунальные

"Сварочные работы любой сложности. Сварка труб отопления, водоснабжения, пожаротушения, газ. Так же варим трубы из нержавейки с поддувом и без. Варим металлоконструкции различной сложности и черных и цветных металлов. Опыт рабо более 15 лет. Все специалисты квалифицированные."
УслугиБытовые, коммунальные
Модульные барбекю

Разработанные нами модульные барбекю, выполненные из натурального камня - это прекрасная альтернатива кирпичным барбекю. Наша продукция получила популярность благодаря стильному дизайну и выносливости к разрушительным воздействиям погодных условий. Наши барбекю обладают высокой термоустойчивостью, что обеспечивает…
УслугиБытовые, коммунальные
Элегантные винтовые лестницы для вашего дома

Для владельцев двухуровневых городских квартир и частных коттеджей, в дизайн-проекте которых предусмотрено более одного этажа, целесообразно с особой внимательностью отнестись к разрешению такой задачи, как выбор и монтаж лестницы, собственно которая обеспечивает стопроцентное и комфортное использование всех комнат…
УслугиБытовые, коммунальные
Лакмус бар – комфортное место в столице

В этой статье пригласим всех жителей и гостей столицы на кравтовое Шаболовская– вас ждут приятная обстановка, солидное меню самых вкусных блюд и разнообразие видов любимого напитка!
УслугиБытовые, коммунальные
Подберем камеры под потребности вашего бизнеса

"Первоклассная установка видеонаблюдения и охранной сигнализации под ключ за 1 день в Москве и МО. Наша компания осуществляет полный спектр услуг по установке и настройке систем видеонаблюдения (монтаж видеонаблюдения в офисе и на складе; монтаж в магазине и торговых точках; установка системы видеонаблюдения в…
УслугиБытовые, коммунальные

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: