«Обьявление»

Автосервис и услуги в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Автокондиционеры - диагностика / ремонт / ЗАПРАВКА / обслуживание

Неработающий автокондиционер способен превратить обычное московское лето в кошмар. Спасением может стать его своевременная диагностика, позволяющая предупредить неожиданную поломку. Если же кондиционер Вашего авто вышел из строя, то лучше его отремонтировать сразу. Починим-изготовим шланги и трубки высокого давления.…
ТранспортАвтосервис и услуги

Мы прямой работодатель! ПРИНИМАЕМ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ! ЗАСЕЛЕНИЕ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ! Денег за оформление не берем! Не сложная работа упаковка, фасовка, товаров на складах, одежды, парфюмерии. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: ✅ БЕСПЛАТНОЕ проживания в общежитиях ✅ Еженедельно выплачиваем авансы ✅ Комфортные условия труда и отдыха; ✅ График…
ТранспортАвтосервис и услуги
Автоэлектрик с выездом по грузовикам

Оказываем техпомощь грузовикам на трассе имеем выездной автосервис и опытных специалистов. Грузовой автоэлектрик с выездом. Техпомощь на дороге. Диагностика грузовиков прицепов спецтехники с выездом. Ремонт электропроводки грузовиков автобусов спецтехники. Оборудованные Машины техпомощи. Зарядить АКБ, накачать воздух…
ТранспортАвтосервис и услуги
Услуги автоателье

A

Индивидуальный пошив чехлов; перетяжка автомобильных кресел, дверных вставок, подлокотников, рулевого колеса. Ремонт. Пошив муфт рычага переключения передач, текстильных ковриков на прорезиненной основе.
ТранспортАвтосервис и услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: