«Обьявление»

Земельные участки в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Участок в посёлке на берегу Рузского водохранилища

"Продается участок в охраняемом посёлке Руза-Хутор на берегу Рузского водохранилища в непосредственной близости к воде Добраться можно по скоростному Новорижскому шоссе. Участок находится вблизи лесного массива в непосредственным доступом к Рузскому водохранилищу. В поселок проведено электричество 15кВ. Въездная…
НедвижимостьЗемельные участки
Продам участок ИЖС

Продается земельный участок 25 соток прямоугольной формы. Участок огорожен с трех сторон забором из профлиста, с одной стороны кованый забор, две бытовки, электричество трехфазное 15 квт., за забором в 30 метрах речка приток Москвы реки, до Москвы реки 1,5 км. На участке много сосен и декоративных кустов
НедвижимостьЗемельные участки
Продаем готовый бизнес "Дачный поселок" на реке Волге.

Вам нужно будет огородить территорию забором, отсыпать дороги, сделать благоустройство внутри поселка, и вы сможете на много дороже реализовать участки и в дальнейшем стать управляющей компанией. - Дачный поселок состоит из 22 земельных участков по 25 соток, весь поселок общей площадью 4.5 гектара. - Находится по…
НедвижимостьЗемельные участки
Продается дом, 3-х этажный, 62 км от Москвы

Продается трехэтажный дом многофункционального назначения. Общая площадь - 598 кв. м. Здание газифицировано, электричество и сточная система проведены. Есть 12 соток земли. Дом расположен по адресу: Калужская область, Жуковский район, деревня Бухловка, д. 54. Расстояние до Москвы – 62 км, в 3 км от Новой Москвы.…
НедвижимостьЗемельные участки
Продаю участок на можайском водохранилище

Участок 10 соток с коммуникациями на Можайском водохранилище Электричество 15 кВт, дорога асфальт, магистральный водопровод, Охрана.
НедвижимостьЗемельные участки
Продается земельный участок 17 соток с жилым домом 54,6 м кв

A

В центре поселка Комаричи продается земельный участок 17,0 соток. На участке находится жилой дом 54,6 м кв, 7 лет не бывший в эксплуатации, имеется подвал и большая сливная яма. Торг уместен
НедвижимостьЗемельные участки

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: