«Обьявление»

Сдам в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
1 кв.студия- эконом на 2-3чел

A

Сдам в Ялте, 1-кварт- студию до 2-х человек эконом вариант, ул. Жадановского, 1, до пляжа и набережной 5мин.на маршрутке, на 1-2 чел., ✔2спальная софа, 1спальн.кресло, ✔ С/уз.совмещён, ✔г/х вода круглосуточно, ✔ТВ кабельное, ✔ WI-FI, ✔Кухня, холодильник, микроволновка, стиральн.машина, ✔Кондиционер ㋛ Стоимость-от…
НедвижимостьКомнаты, квартирыСдам
Артисты танцевального жанра. Москва

Работа производится в Galaxy (Паттайя), Stars Club (Паттайя), XO (Паттайя) Тип работы – Гоу-Гоу В клубе категорически запрещены любые сексуальные услуги. А также запрещено посещение каких-либо апартаментов или гостиничных номеров, как в рабочие, так и в выходные дни. Рабочая смена не более 9 часов, рабочее время…
НедвижимостьКомнаты, квартирыСдам
Шумоизоляция авто недорого Москва

Шумоизоляция дверей автомобиля Шумоизоляция днища автомобиля Полная шумоизоляция автомобиля Правильная шумоизоляция автомобиля Шумоизоляция колесных арок автомобиля Шумоизоляция арок автомобиля цена Услуги шумоизоляции автомобиля в Москве (СВАО, САО, Алтуфьево, Бибирево, Отрадное) от компании Доп-Студио. Опытный…
НедвижимостьКомнаты, квартирыСдам
Сдается трехкомнатная квартира в Москве.

Квартира в Москве (от 3 до 8 человек) с регистрацией. Работа за 4000 рублей в смену, каменщики и разнорабочие, бригады от 5 человек, в Москве, на долгий срок от 3 месяцев с проживанием.
НедвижимостьКомнаты, квартирыСдам
2-х комнатная квартира

" Всем привет! Сдается квартира Реальные фото, собственник. Почасовая 1900 р, на сутки 2500 р, Квартиру можно снять на Часы, на сутки, на неделю, на месяц ! Шумные компании, вечеринки запрещены! Белая Дача, Садовод, Мега, Икея, Аутлет.метро Котельники 5 мин. Цена меняется от количество дней и человек, в выходные, и в…
НедвижимостьКомнаты, квартирыСдам
Отдых в Крыму с. Солнечногорское, до моря близко, примерно 55 м.

A

ВСТРЕЧАЕМ в Симферополе. АКЦИЯ детям делаем приятные скидочки До моря действительно близко. Примерно55 метров, минуточка ходьбы. Приглашаем на отдых в с. Солнечногорское ул. Вишневая 11 на все вопросы.бронирование отвечу по телефону или эл.почте. стоимость проживания от300- 350 рублей до 400 рублей простые комнаты с…
НедвижимостьКомнаты, квартирыСдам
Санитарная уборка квартир от инфекций на время карантина

Перечень работ: 1️⃣Экспресс обработка горизонтальных поверхностей дезинфицирующим средством. 2️⃣Экспресс обработка ручек, смесителей, дверей, шкафов, ящиков дезинфицирующим средством. 3️⃣Экспресс обработка оргтехники и бытовой техники дезинфицирующим средством. 4️⃣Экспресс обработка санузлов и ванных комнат…
НедвижимостьКомнаты, квартирыСдам
Аренда квартир в Сургуте посуточно.

A

Планируете поездку в город Сургут. Командировка.Отпуск. Спортивные соревнования. Бизнес. Мы будем рады всегда протянуть Вам руку помощи Мы предлагаем в аренду на сутки и больше квартиры в центре города Любой район От одно комнатной до четырех, стоимостью от 1500 за сутки.Все квартиры мебелированные с бытовой техникой…
НедвижимостьКомнаты, квартирыСдам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: