«Обьявление»

Продам в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продаю 3-х комн. квартиру. Москва. ЦАО.

Продаю 3-х комн. Квартиру от Собственника. Москва, ЦАО, Район Замоскворечье. Метро Павелецкая, Добрынинская, Серпуховская 4-7 мин. пешком. Адрес: Москва, ул. Валовая, д. 8/18, 3 эт. 11 эт. кирп. Сталинского Дома, 1962 г. постройки. Дом после кап. Ремонта. Благоустроенный подъезд. Консъерж. 2 лифта. Цена: 470.000 $.…
НедвижимостьКомнаты, квартирыПродам
Квартиры в Крыму от 2,2 млн руб

Более 1300 квартир в 15 жилых комплексах разных городов Крыма от надежного застройщика. Доступны студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. На официальном сайте компании можно ознакомиться с описаниями жилых комплексов, планировками и обратиться к онлайн-консультанту за помощью в подборе квартир и…
НедвижимостьКомнаты, квартирыПродам
Недвижимость в Турции. Мерсин

"Дата сдачи: 31.05.2024г. Этажность дома: 14 этажей ВНЖ по ТАПУ Море 350 метров. Охрана, видеонаблюдение 24/7. Бассейн, аквапарк. Хамам, сауна. Детская игровая площадка. Открытая парковка. Настольный теннис. Беседки, зона барбекю. Застекленный балкон. Кухонный гарнитур с готовой зоной для встроенной техники. Санузел с…
НедвижимостьКомнаты, квартирыПродам
Помощь в получении Грин Карта (США) Green Card (USA)

"Помогу уехать в США на ПМЖ По всем вопросам обращаться на e-mail"
НедвижимостьКомнаты, квартирыПродам
Квартира в Алании 400 метров от моря с видом на горы. Турция

"Квартира продаётся вместе с мебелью, бытовой техникой, укомплектованными ванными комнатами. Полностью готова к встрече своих новых владельцев. Просторная терраса позволит вам обустроить себе замечательное место для семейного отдыха, приёма солнечных ванн и проведение самых уютных в вашей жизни вечеров в кругу самых…
НедвижимостьКомнаты, квартирыПродам
Апартаменты в рассрочку в шикарном жилом комплексе в центре г. Алании

"Предлагаем Вашему новый проект в центре города. Уникальная возможность стать владельцем недвижимости в современном комплексе в беспроцентную рассрочку на этапе строительства! Жилой комплекс будет иметь собственную территорию c общей площадью в 5.600 м2. И будет состоять из трех девяти этажных здания, которые будут…
НедвижимостьКомнаты, квартирыПродам
Квартира в ЖК «Грильяж»

«ГРИЛЬЯЖ. Дом в Орехово» в Москве — полностью готовый жилой дом в 350—х метрах от ст. метро «Орехово» и в 20 метрах от парка «Царицыно» с комфортабельными и функциональными квартирами, распложенный в экологически чистом районе города с богатой инфраструктурой в пределах МКАД. Самая компактная квартира в ЖК «ГРИЛЬЯЖ».…
НедвижимостьКомнаты, квартирыПродам

Продается 1 комн. квартира-студия в ЖК бизнес-класса Букинист. Дом расположен в пешей доступности от метро, в зеленом, экологически чистом районе Москвы с развитой инфраструктурой. В ЖК есть подземная парковка, закрытая территория, консьерж-служба и охрана, две детских площадки. ЖК Букинист уютно расположен вдали от…
НедвижимостьКомнаты, квартирыПродам

A

Продаю трехкомнатную квартиру в курской области поселок Черемисиново!квартира большая и просторная высокие потолки туалет и ванная раздельно также имееться балкон
НедвижимостьКомнаты, квартирыПродам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: