«Обьявление»

Другое в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Подкос для ЖБИ

Изготовление подкосов для ЖБИ для монтажа сборных элементов многоэтажных полносборных зданий. В наличии и на заказ: - Подкос для ЖБИ - Подкос одноуровневый - Подкос двухуровневый - Подкос телескопический - Подкос крюк-пятка 2.5-4.3м - Кассета для ЖБИ панелей - Подкос ЖБИ крюк-крюк москва - Подкос ЖБИ крюк-пята -…
Мебель, интерьер, обиходДругое
Немецкие светильники Maytoni

Это интересный дизайн изделий, аккуратное исполнение и нетривиальный подбор материалов. Компания использует в производстве оригинальные и классические детали. А также уделяет особое внимание покрытию поверхностей – гальванических и иных. В ассортименте: • Потолочные и подвесные светильники и люстры. • Комбинированные…
Мебель, интерьер, обиходДругое
Подкос для стеновых панелей жби

"Подкос для ЖБИ может быть: подкос одноуровневый подкос двухуровневый подкос телескопический Подкос крюк-пятка 2.5-4.3м Подкосы ЖБИ Подкос винтовой ПВМ 1700-2400 (крюк-крюк) Подкос винтовой ПВМ 2500-3800 (крюк-крюк) Подкос ЖБИ крюк-крюк Подкос ЖБИ крюк-пята Подкос ЖБИ пятка-пятка Подкос монтажа ЖБИ колонн Подкос…
Мебель, интерьер, обиходДругое
Подкосы жби

"Подкосы для ЖБИ изготовляются из труб сечением от 60х3,0 до 89х3,5 в зависимости от условий работы, эксплуатируются при температуре окружающего воздуха от -40С до +45С. Подкос для ЖБИ может быть: подкос одноуровневый подкос двухуровневый подкос телескопический Подкос для ЖБИ может комплектоваться несколькими видами…
Мебель, интерьер, обиходДругое
Осветительные приборы!

Немецкие светильники Maytoni Это интересный дизайн изделий, аккуратное исполнение и нетривиальный подбор материалов. Компания использует в производстве оригинальные и классические детали. А также уделяет особое внимание покрытию поверхностей – гальванических и иных. В ассортименте: •Потолочные и подвесные светильники…
Мебель, интерьер, обиходДругое
Подкосы ЖБИ

"Подкос 1-ноуровневый винтовой (ЖБИ) 2,5-4,3м, тип пята-пята. Подкосы для монтажа панелей, Подкосы монтажные для ЖБИ, Подкос монтажный десять тысяч восемьсот три L=2500 4300мм, Подкос монтажный десять тысяч восемьсот четыре L=4400 6400мм, Подкос монтажный десять тысяч восемьсот пять L=1300 1800мм, Подкос фланцевый для…
Мебель, интерьер, обиходДругое
Подкосы жби в Москве

Подкосы ЖБИ используют при монтаже железобетонных колонн в каркасно-монолитном домостроении или панелей в панельном домостроении. В проектное положение ЖБ колонны или панели устанавливаются путем кручения корпуса монтажного подкоса вокруг своей оси. Основные типоразмеры подкосов ЖБИ: L=2100-2900 мм, L=2600-3400 мм,…
Мебель, интерьер, обиходДругое
Подкос для стеновых панелей 2100-2900мм пятка-пятка.

Подкос монтажный ЖБИ состоит из закрытого корпуса, из верхней и нижней резьбовых частей. Исполнение резьбовых частей может быть разным: крюк, анкер, пята, отверстие. Подкосом ЖБИ крюк-крюк называется монтажный подкос который состоит из закрытого корпуса и двух винтовых частей в исполнении крюк-крюк. Подкос для…
Мебель, интерьер, обиходДругое

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: